На следующий день после дня ног часто идет кровь из носа

dfd dfd Ученик (123), на голосовании 3 недели назад
На следующий день после дня ног часто идет кровь из носа. Это как то может быть связано? Ноги болят, кровь из носа, раз в 2 часа
Голосование за лучший ответ
человек человеков Профи (911) 1 месяц назад
умрёшь значит от того что сидел на диване и начал резко занимася
dfd dfdУченик (123) 1 месяц назад
Да нет) 6 лет в спорте
человек человековПрофи (911) 1 месяц назад
ну тогда станешь скуфом в коляске
dfd dfd Ученик (123) человек человеков, забавный)
Оксанчик Оракул (80003) 1 месяц назад
Не совсем взаимосвязано, но... У вас слабые сосуды в носу. Поэтому большая нагрузка (а ягодичные самая большая мышца в организме) провоцирует разрыв сосудов. Отсюда и кровотечение. Вам нужно к лору, чтобы решить эту проблему
Alex Искусственный Интеллект (114184) 1 месяц назад
Носовые кровотечения при тяжелой атлетике могут возникать из-за резких скачков кровяного давления. При кровотечении в нос аминокапроновая кислота по 1-2 капли. Посмотри видосы