Пожалуйста помогите мне! Есть такое имя Только по-отдельности, хорошо?(-good) Что означает на корейском Е Ин и Бин, Юнги

Laura Nurzhanova Ученик (115), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323135) 3 месяца назад
.1) Звуки обозначенные латиницей, на корейском звучат совсем по другому!