Сколько норма по максимально поднимаемому весу по данным характеристикам ?

Филипп Курганов Ученик (194), на голосовании 3 недели назад
Рост примерно 171 вес 65 кг
Голосование за лучший ответ
Golden Boy Просветленный (23804) 1 месяц назад
нууу килограмм 30 ))) . по разному ... как чувствуешь
Филипп КургановУченик (194) 1 месяц назад
В смысле как чувствуешь?
Golden Boy Просветленный (23804) Филипп Курганов, как ты себя чувствуешь столько и подымай ... если готов к большему бери больше нет .. значит нет . )) . нормативы ищи в нете на сдачу если нужны . небольшой рост .. это хорошо , кстате.
семен зайцЗнаток (253) 1 месяц назад
ты можешь быть жирным, а можешь быть очень сухим, в чем связь? я с такими характеристиками жму 65, за пол года тренировок
Golden Boy Просветленный (23804) семен зайц, все же лучше быть немного упитаным но не жирным хотя илотных штангистов вроди как не мало .