Утилиты просят админестратора, а я и есть админ
Утилиты для дампа Биоса показывают ошибки типа "запустите от имени администратора", хотя я единственный пользователь. Я уже и включал администратора в польтзователях и заходил через него, и в натсройках папки включал все что угодно, с этими доступами, и создавал новый профиль и давал ему все права, ничег оне выходит, все одно... Что делать? Причем 4 прогрпаммы показывает одно и то же, вот пример:
Что делать?

теперь еще одна ошибка, та что первая, до этого ее не было

Выбрать приложение и ПКМ - Запустить от имени администратора
с точки зрения системы ты ни разу не админ) на 10ой винде полным админом стать невозможно, на 7ой еще был вариант
Запусти из под /win/sysstem32/cmd