Как гуси и утки отличают своих от чужих?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15108), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Васючков Мыслитель (5652) 1 месяц назад
По паспорту)))А серьёзно не знаю.
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (5577) 1 месяц назад
А они отличают?) Они просто видят чужака и либо привыкают к нему, либо прогоняют если он трусливый
Если речь о детенышах, птенцах, то там заметно во всём, но и то можно подкинуть чужого
tabaci Знаток (311) 1 месяц назад
я не знаю но может по внешности??
гусята по размерам крупнее утят, у них короткий клюв, тогда как у селезней он широкий и плоский, гусиная лапка длиннее утиной, тело гусенка и его голова менее вытянута и приплюснута
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (5577) 1 месяц назад
Любой вид отличает себя от другого вида)
Артем Иванов Знаток (444) 1 месяц назад
Гуси такие типа:
-ГАА
А утки в ответ:
-пошли на, алкашня, а ой, пардон, то есть кря
SSA Профи (563) 1 месяц назад
ты же отличаешь людей, так и они