Кто вообще любит читать книгу Война и мир?

dewor jon Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Панченко Мыслитель (7293) 3 месяца назад
Моя училка по литературе, больная сука...

А Войну и Мир читать я люблю, очень интересно)))))
Анастасия Николаева Профи (856) 3 месяца назад
Те, у кого много свободного времени
Трикотэ Оракул (59421) 3 месяца назад
Я вообще Толстого этого, не люблю, а вот Константина и Алексея иногда почитываю.
Zeresha Искусственный Интеллект (121333) 3 месяца назад
а ты попробуй. вдруг тебе понравится.
Волошина Искусственный Интеллект (340733) 3 месяца назад
Недавно пересмотрела фильм , с Бондарчуком и Савельевой . Читать не хочу .
Н. И. Гуру (3831) 3 месяца назад
Вообще каждый культурный и умный человек.
Ты к таким не относишься, дурачком родился, таким и помрешь.
D.G. Искусственный Интеллект (164204) 3 месяца назад
Не читал, да и не хочется как-то..
Вадим Соков Оракул (76243) 3 месяца назад
Когда чел. говорит, что перечитывает ВиМ от корки до корки - он, мягко говоря, звиздит, а вот некоторые кусочки-отрывочки попадаются вполне.
АСВысший разум (145964) 3 месяца назад
перечитывает ВиМ от корки до корки - он, мягко говоря, звиздит
Если ты родился идиотом, умным ты не будешь никогда. Вас, идиотов, надо заставлять не читать этот РОМАН, а заучивать наизусть, может тогда начнете правильно использовать грамматику и пополните свой убогий словарный запас.