Как зарабатывает Озон Банк если у них обслуживание карт бесплатно?

Александр Мастер (1600), открыт 2 недели назад
11 ответов
Dlazder Мудрец (13553) 2 недели назад
А с каких пор банки зарабатывают только на обслуживании карт (которое ничего не стоит по сути)
АлександрМастер (1600) 2 недели назад
сбер с этого месяца 150 руб в месяц стало
Dlazder Мудрец (13553) Александр, ничего не стоит для банка идиoт
|__JB__| Team Мастер (1468) 2 недели назад
Вы средства храните, они на эти средства получают проценты.
XLODOS Знаток (317) 2 недели назад
Продают своих пользователей на органы
Геннадий Баранов Ученик (110) 2 недели назад
49р у них обслуживание
Дмитрий КулешовМыслитель (7850) 2 недели назад
Оно бесплатно
Молодой Аристократъ Гуру (4241) 2 недели назад
Процентъ съ переводовъ беретъ
Шеф Мастер (1096) 2 недели назад
Крадут ящики мелочи у бомжей
Floppa Знаток (351) 2 недели назад
Ни как, не советую там приобретать карту, там лютый лохотрон...
Геннадий БарановУченик (110) 2 недели назад
почему
Дмитрий Кулешов Мыслитель (7850) Геннадий Баранов, Мне вот тоже интересно, в чем заключается лохотрон, если я как его пользователь не на нашел никакого подвоха и обдираловки
Дмитрий Кулешов Мыслитель (7850) 2 недели назад
У озон банка есть комиссии, деньги за уведомления, да ещё торговая площадка, с которой денег тоже немеряно
Дмитрий КулешовМыслитель (7850) 2 недели назад
Это же вопрос можно задать и т-банку
Владимир Васильев Оракул (91144) 2 недели назад
Для начала.
Размещая деньги в любой банк=Их сразу тратят.
Но простые банки их тратят на себя а потом в проекты.
Озон и есть проект и он использует сразу в расширение.
Другим нужно с денег отщипнуть и кудато вложить.
Тут сразу вложено.
Лицензия БАНКА, обязывает ОЗОН вернуть ваши деньги по требованию и защищает какуюто сумму страховкой.
А прямая инвестиция в паи акции, давала бы гораздо больший процент, но не обязывала бы возвращать при потерях в оборотах.
Так что вы становитесь инвестором в проект ОЗОН, вам ещё и скидок дадут, и деньги можно забрать.
А "обслуживание карт"...
За 100р в месяц можете её протирать...
Дмитрий КулешовМыслитель (7850) 2 недели назад
Обслуживание бесплатно