Зеленый это смешивание каких цветов? Контрасты? Оранжевый и синий как будет? А какие цвета противоположности?

Laura Nurzhanova Ученик (115), на голосовании 2 месяца назад
А какие цвета синонимы?
Голосование за лучший ответ
Александ Гуру (2594) 3 месяца назад
Желтый и Синий вроде
Laura NurzhanovaУченик (115) 3 месяца назад
Пожааалуйста скажи что будет жёлтый???)))
Александ Гуру (2594) Laura Nurzhanova, при смешивания синего и желтого будет зеленый
И синенький???
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296250) 3 месяца назад
На, пользуйся:
https://colorscheme.ru/
Там есть и противоположности (жми "контраст").
Валерий Меренков Просветленный (37085) 3 месяца назад
Это всегда нужно пробовать. Самое странное: чаще всего добавляешь белил, а цвет становится не белее, а серее.