Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эщкере, Эщкере, спойте песню Эщкере?

Саша Машина Мыслитель (7461), открыт 2 дня назад
3 ответа
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (226018) 12 часов назад
Помню все ПТУшники(пардон, студенты НПО коллЕджа) в 15-годе с этим эщкере носились...
V S Оракул (65539) 9 часов назад
Эщкере – жаргонное выражение, фраза-мем. Происходит от английского ESSKEETIT, которое, в свою очередь, происходит от выражения «Let’s giret». А она от «Lets get it». Приблизительный перевод звучит - «Давай, возьми (сделай) это»
Песня