Что делать если в альфе берется коммисия

CpymkaWorld Ученик (110), открыт 2 недели назад
У меня в альфе берется комиссия за содержание карты хотя в банке говорили что ее нет
4 ответа
Алекс Ник Просветленный (29522) 2 недели назад
Закрыть карту!
Её нет сначала, а потом появляется.

открой в другом банке ВТБ или ТБанк
CpymkaWorldУченик (110) 2 недели назад
Спасибо
Алекс Ник Просветленный (29522) CpymkaWorld, Давай тебе рекомендую и начислят 1000руб
CpymkaWorldУченик (110) 2 недели назад
??
Алекс Ник Просветленный (29522) CpymkaWorld, ну если у тебя нет счёта в этих банках, а я тебе рекомендую - то будет подарок! А если есть, то есть...
alex wunderkind Ученик (144) 2 недели назад
У них и нет комиссии за обслуживание карты. Может, и правда вы уведомления подключили платные. Их можно прям в личном кабинете отключить, а еще лучше в поддержку альфы в чат, например, написать, вам там точно подскажут, за что списание, помогут отключить, а еще даже может и возместят комиссию
Шум дождя Искусственный Интеллект (355161) 2 недели назад
читай условия твоего тарифа. Если не подключены платные опции (типа СМС уведомления), возможно на счетах нужно иметь определенную сумму чтобы обслуживание бесплатным было, например 50 тыр на вкладе.