Как называется записка на покупку от 3000₽?

Александр Хлебов Профи (671), на голосовании 2 месяца назад
Я собираюсь купить игровую приставку за 5450₽. Но в законах написано что несовершеннолетним нужна записка на разрешение покупки от 3000 от родителей. Дайте название пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Dr Xenon Профи (574) 3 месяца назад
я покупал клаву за 7к,мне ничего не сказали. А если с авито покупаешь то тем более
Александр ХлебовПрофи (671) 3 месяца назад
Спасибо
Шум дождя Искусственный Интеллект (360232) 3 месяца назад
Зависит от магазина... По закону имеют право отказать в сделке.. сумма превышает "обычную бытовую сделку" для РФии сейчас это 3000р... ты прав.
Записка не поможет.