Много ли вы едите и экономно ли,я могу с утра наесться блинов и больше ничего больше не есть вплане второго?

Мария Антуанетта Просветленный (33729), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
После блинов я кусочничаю типа чай с бутером творожок арбуз
Могу не есть второе мясо+ гарнир
Голосование за лучший ответ
Ксения Волкова Ученик (245) 2 месяца назад
Давно не ел блинов, приготовишь?)
Мария АнтуанеттаПросветленный (33729) 2 месяца назад
Второй раз уже не хочу
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (232690) 2 месяца назад
Когда как. Раньше ела два раза максимум в день
. . Мастер (1005) 2 месяца назад
Ты можешь хоть до вечера ничего не есть, если завтраком насытишься. Не обязательно жрать каждые два часа
Я сам так живу
Мария АнтуанеттаПросветленный (33729) 2 месяца назад
Я кстати ем и по обьему немного но если хочу набить живот то набиваю этим малым
alafira Искусственный Интеллект (219468) 2 месяца назад
Для меня это не возможно. Завтрак, обед и ужин.
Feros Soref Просветленный (34198) 2 месяца назад
Много. Сегодня с утра поел яичницу с кусочками жареного мяса, салат и стакан молока. В обед суп, рисовую кашу с кусочком курицы, салат цезарь и чай с пирожком, на ужин суп и чай с блинами. Перед сном ещё может поем фруктов с орехами. И так каждый день, только блюда меняются
Надежда Просветленный (23761) 2 месяца назад
Блины - тяжёлая, бесполезная еда, долго лежит в желудке, поэтому после них долго не хочется есть.