Как оставить самокат не на парковке?

да yeeee Ученик (191), закрыт 3 месяца назад
Как
Лучший ответ
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181183) 5 месяцев назад
Сперва нужно остановиться, потом слезть с самоката. Далее - выдвинуть подножку и опереть на неё самокат. И всё это нужно не на парковке. Далее просто уходите, и он остаётся. Задание выполнено.
да yeeeeУченик (191) 5 месяцев назад
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (181183) да yeeee, да! И можно не благодарить ?