Как быть мама не хочет слышать о моих проблемах...

КИМ Козлова Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Я маме пытаюсь сказать что мне плохо, а она мне в ответ" ой да всё ты придумала" или " так расскажи мне, ты же должна мне доверять, а ты неблагодарная не доверяешь что это такое?! ". Что делать посоветуйте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
- Ученик (176) 1 месяц назад
иди к психологу
КИМ КозловаУченик (88) 1 месяц назад
Самому не получится.. Обращаться самостоятельно можно только с 15, даи с 15 до 17 лет отменили врачебную тайну....
- Ученик (176) КИМ Козлова, мне выскажись солныфко
Деятель Мудрец (19416) 1 месяц назад
Надо очень срочно говорить
КИМ КозловаУченик (88) 1 месяц назад
Кому? Матери? Она о моих проблемах и слышать не хочет....
Деятель Мудрец (19416) КИМ Козлова, не ходи никогда к психологу
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9584) 1 месяц назад
дай её номер.
КИМ КозловаУченик (88) 1 месяц назад
Нининини, ты ж её прибьёшь ?
Константин Соболлев Мастер (1978) 1 месяц назад
Так ты правда всё придумала
Валерия ВальеваУченик (105) 1 месяц назад
еще что
КИМ КозловаУченик (88) 1 месяц назад
Почему вы так думаете?
Константин Соболлев Мастер (1978) КИМ Козлова, Обычно так и есть
КИМ КозловаУченик (88) 1 месяц назад
Окей, а как перестать думать?
Константин Соболлев Мастер (1978) КИМ Козлова, Рефлексия, самоанализ. Мне книги по философии помогли многое осмыслить в жизни.
Marshmellka Знаток (454) 1 месяц назад
Полагайся только на себя и ищи поддержки у других людей, либо научись решать проблемы сама
Валерия Вальева Ученик (105) 1 месяц назад
попробуй телефон доверия или чат "мы вместе", вроде так называется. попроси поддержки у подруг или можешь правда поговорить с мамой. на это не стоит не обращать внимание, ибо меня так до депрессии довели.
Анастасия))))) Профи (964) 1 месяц назад
Объяснить маме, что вам очень важна ее поддержка, что даже если вы все придумали вам необходим совет. К кому вам идти если не к ней. Может она через время захочет почувствовать в вашей жизни, да поздно будет. Если снова отмахиваться будет, спросите к кому ей идти за советом как не к маме.
КИМ КозловаУченик (88) 1 месяц назад
В прошлый раз когда я ) доверился ей, то на меня наорали и отобрали телефон...
vasyabobrovich Гуру (4854) 1 месяц назад
Психолог, подруги,телефон доверия (это бесплатно)