Что бы вы делали если бы на вашу школу напал террорист

ImeytsaPodozrenya Ученик (25), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (106205) 3 месяца назад
Не учусь. Пофигу. А покуда я учился с идиотами и директор тоже идиот, то желаю ему всяческих успехов.
придурочка Профи (507) 3 месяца назад
в шкаф бы залезла и никого к себе не пускала
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11192) 3 месяца назад
Спряталась. Если была бы возможность-сбежала
Влад Секлетин Ученик (84) 3 месяца назад
Если ты на первом этаже беги с окна,если на этажах выше вызывай наряд
Сан Санов Искусственный Интеллект (119097) 3 месяца назад
Поржал бы. Моей школы очень давно физически не существует.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17820) 3 месяца назад
Это как так вышло
durka Мыслитель (5909) 3 месяца назад
ну как учили.. наверное буду прятаться, баррикадироваться и т.д
inga zajonc Искусственный Интеллект (195503) 3 месяца назад
вспоминаем эпизод из китайского псевдоисторического фильма, о нападении кочевников на школу каллиграфии. Они даже занятий не прекратили.
Иван Шишкин Знаток (481) 3 месяца назад
Сюрик мощная штука, для самообороны
Михаил Двачер Мыслитель (7505) 3 месяца назад
сделал бы как в фантазиях любого уважающего себя школьнкика.
ilana moses Искусственный Интеллект (269919) 3 месяца назад
пряталась бы. вызывала помощь по ватс апу.
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10870) 3 месяца назад
попросил бы оружие дать мне, и помог бы им
буду целится именно в определенных 10 людей
Kati LJ Оракул (67186) 3 месяца назад
я всегда в шоке, когда такое случается... если в роли ученицы, наверное бы пряталась по туалетам...а вроде учительницы, своих учеников бы точно не дала в обиду..лучше сдохнуть..
Никита Просветленный (26288) 3 месяца назад
Выполнил бы всю работу за него