Звучит глупо но прошу ответить нормально ,банк сбербанк

максим иванов Профи (720), открыт 2 недели назад
Моему сыну дали кредитную карту сбербанк с лимитом 65000 рублей ,ему 18 лет.Вопрос, как он ее смог получить если у него нету непрерывного трудового стажа и работы таковой и как бы о платежеспособности и речи идти не может. Кредитку я от него забрал.
6 ответов
Андрей Колосов Оракул (63381) 2 недели назад
Вот эта кабала на года. Будешь гасить, но только проценты...а долг будет висеть.
Евгений Грязнов Гуру (3752) 2 недели назад
Так система штрафов им похер как деньги возвращать будешь, а потом вам на счёт прийдёт
Серж Серж Оракул (99359) 2 недели назад
Главное дать, а кто надо вытрясет бабло с него.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (340121) 2 недели назад
Это чужая кредитка или подделка. Потрясите сына. Можете узнать много интересного.