Звучит глупо но прошу ответить нормально ,банк сбербанк

максим иванов Профи (741), на голосовании 2 месяца назад
Моему сыну дали кредитную карту сбербанк с лимитом 65000 рублей ,ему 18 лет.Вопрос, как он ее смог получить если у него нету непрерывного трудового стажа и работы таковой и как бы о платежеспособности и речи идти не может. Кредитку я от него забрал.
Голосование за лучший ответ
Андрей Колосов Оракул (65889) 3 месяца назад
Вот эта кабала на года. Будешь гасить, но только проценты...а долг будет висеть.
Евгений Грязнов Гуру (3824) 3 месяца назад
Так система штрафов им похер как деньги возвращать будешь, а потом вам на счёт прийдёт
Серж Серж Искусственный Интеллект (119209) 3 месяца назад
Главное дать, а кто надо вытрясет бабло с него.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352612) 3 месяца назад
Это чужая кредитка или подделка. Потрясите сына. Можете узнать много интересного.