Почему люди старшего поколения не носят бороду? (Те кто родился и вырос при Союзе имею ввиду)

Потому что в те времена это было не модно, они и не привыкли носить бороду. А кроме того, это некрасиво, особенно для молодых, да и негигиенично. Вассерман не в счет, потому что правоверным иудеям положено носить бороду и пейсы.

Сейчас поросль малахольная быть типа взрослыми хотят.. !!!

Мне 60+ не моё

Я чтоли поп?

По тому, что бы казаться моложе, что бы с женщинами целоваться. что бы грязь в бороде не чесать, суп не вымывать.