Голосование за лучший ответ
А. Дэр.
3 месяца назад
"Со слов работников пансионата" - они вам все что угодно могут наговорить. Было вскрытие - нашли предмет в гортани, проставили асфиксию. Конечно не уследили. На мой взгляд, вы сами должны решать подобный вопрос, тут все от вашего желания этим заниматься зависит.
Funnypepper
3 месяца назад
Настоящую причину смерти работники могут и не знать, если это произошло, когда никого не было рядом.
Давать делу ход или нет - вам решать. Какой бы ни был пансионат, невозможно неотрывно следить за человеком каждую секунду. Это несчастный случай.
Наталия
3 месяца назад
Если вы хотели, чтобы за родственницей велось круглосуточное наблюдение, стоило нанимать ей персональных сиделок. А в пансионате нет такого штата сотрудников, чтобы к каждому постояльцу приставить. Подобный несчастный случай мог бы случиться в любом учреждении с большим количеством людей: детском саду, школе, пансионате.