Помогите, с картой разобраться пожалуйста

jj Ученик (120), открыт 2 недели назад
Итак ситуация: разбил телефон и потерял карты, провел круто отдых вообщем. Не было возможности его починить, взял телефон друга и через его телефон оформил на себя новую карту Сбера, получил и ее привязали к моему номеру, а на нее не вернулись деньги со старой, я же правильно понимаю нужно в банк, чтобы восстановить, а не новую было делать? А также вопрос на одном номере может же быть несколько карт, т е не потерян доступ к прошлой?
2 ответа
Кирилл Наймушин Просветленный (45880) 2 недели назад
Можно просто онлайн было перевести деньги
jjУченик (120) 2 недели назад
Как если телефон разбит, а в сбер в ход по номеру карты ...
Евгений Шалагин Просветленный (37829) 2 недели назад
Теперь в ЛК приложения банка две карты Можно перевести деньги со старой на новую
jjУченик (120) 2 недели назад
В том то и дело что ее нет там