Что делать если мне в ответы прислали ссылку в тгк, сами понимаете какого характера

нет да Ученик (2), на голосовании 1 месяц назад
теперь друг говорит что раз уж в ответы отправляют такие ссылки, значит я ищу такого рода контент, можете пожалуйста подтвердить что на ответах, иногда отправляют ссылки запретного характера
Голосование за лучший ответ
Цен Гуа Мастер (2169) 2 месяца назад
Ничего, забей
нет даУченик (2) 2 месяца назад
ну было же да?
Цен Гуа Мастер (2169) нет да, у меня да, а у кого не было
Александр Мильшин Гуру (2632) 2 месяца назад
Ну, ночью модераторам похер на всё и вся и в ответах расчлененка с цп весят около часа/2