Бесплатная ли будет доставка карты Тинькофф в село

Bceволод Бypaков Ученик (101), открыт 2 недели назад
Мы заказали карту Тинькофф, и тут появился вопрос бесплатно ли ее привезут в село
7 ответов
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (164627) 2 недели назад
Вы бы у них и спросили. Они точно ответят. А то тут часть за бесплатно, часть за платно... И что делать будете?
Сергей Рыжков Мудрец (10496) 2 недели назад
Они бесплатно доставляют, но доставят ли вам вообще
ДиMan Искусственный Интеллект (261647) 2 недели назад
Либо привезут бесплатно, либо не повезут вовсе. Скажут, мы в эти ебеня не доставляем и все.
Шум дождя Искусственный Интеллект (355161) 2 недели назад
ДА... только какой в этом смысл.. ((( в 2024... это каким нужно быть де"биллом чтобы связываться с Тбанком.