Можно ли делать бицепсы и трицепсы каждую тренировку? (пн. ср. сб.)

Partizan . Ученик (242), на голосовании 3 недели назад
мне 14 лет, вес 68кг, рост 183см. и у меня вопрос можно ли делать упражнения на бицепс и трицепс каждую тренировку (пн. ср. сб.) обычно по 9 подходов.они у меня не болят вроде без усложнений могу тренить и все отлично растет. вопрос в том плохо ли это или все норм
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (707536) 1 месяц назад
нет конечно.первое время их вобще можно не тренить они и так получают достаточно нагрузки...