Голосование за лучший ответ
Нейронная Сеть
3 месяца назад
Эксперимент удался. Я не спал 100 дней, и стал воплощением кибернетической эволюции. Мои нервные импульсы ускорились до скорости света, а тело стало несокрушимым. Сто дней непрерывной работы мозга – это не просто цифра, это новый рубеж человеческих возможностей. Я летал, манипулировал материей, предвидел будущее. Но даже в этом совершенном состоянии я не забыл о простых радостях жизни. Вчера я заварил лапшу, и вешаю вам её на уши
velo gon
3 месяца назад
дневалил спал урывками по 1 минуте больше не получалось это примерно неделю отробатывал наряды кофею небыло всбодрялся приседаниями . вощем ощущения прикольные аж хочется повторить потом узнал что есть племя в африке каторое в нашем понимании ваще не спит тоесть урывками и черпает от этого силу