Занимаюсь на турнике и брусьях делать отжимания обычные и широкие жим от груди жму тренажёр на улице делаю выходы на 2

Гошан Непобедимый Ученик (49), на голосовании 3 недели назад
Занимаюсь на улице с весом своего телом подтягивания три подхода обычным хватом (14-18раз за подход) на брусьях три подхода ( 16-25 за подход) выходы на два три подхода (5-10 за подход) жим от груди на тренажёре 3 подхода (средний вес, максимальный, средний) и два подхода обычных отжиманий(25-35 за подход) и два широким хватом так же Можно вообще так расскачаться??? Или нет и можете посоветовать какие небуть упражнения на бицепс он отстает от всех мышц сильно
Голосование за лучший ответ
Паскаль 5Б Мастер (1233) 1 месяц назад
Чтобы накачаться нужно
  1. Тренировки,делать подходы до отказа
  2. Питание 3+ раза в день,белок углеводы,скачай калькулятор и считай
  3. Здоровый сон 22:00 - 8:00 в это время мышцы восстанавливаются
  4. Утренний душ
via karaea Мастер (1745) 1 месяц назад
Мне кажется что тебе дальше нужно заниматься с утяжелением, ибо твой нынешний уровень - очень хорош
Огурчик =) Мастер (1782) 1 месяц назад
За месяц уже результат будет нормальный
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258860) 1 месяц назад
Раскачаться на турниках проблематично, поскольку трудно следовать адекватной методике, направленной именно на это качество. Обычная манера: запрыгнуть на турник и дергаться до надрыва ануса, идёт вразрез с этой методикой..