Вопрос о боксе

Александ Мастер (2477), на голосовании 3 недели назад
( Пожалуйста без шуток ) а пятницу и субботу у меня нет тренировки в секции по боксу , и я вот хочу сам позаниматься как то ,( груша есть , перчатки и т.д тоже ) скажите как потренироваться .
Голосование за лучший ответ
Шлепок Майонезный Профи (848) 1 месяц назад
Наконец то начать бить ногами
Субэдэй Стантов Гуру (3596) 1 месяц назад
Тренируйся. Что тебе ещё сказать
via karaea Мастер (1744) 1 месяц назад
Бой с тенью, упражнения на взрывную силу, упражнения на скорость, тренировка спины
Александ Мастер (2477) 1 месяц назад
Спасибо , мне были нужны упражнения сами .
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258860) 1 месяц назад
В эти дни положен отдых. А если зудит, то лучше отрабатывай передвижения в стойке — в боксе гораздо больше этого, а не ударов. Можно пробежать кросс, без надрыва. Одним словом полезна смена двигательной парадигмы.