Как бинтовать боксерский бинт

Александ Мастер (2477), на голосовании 3 недели назад
Скинете видео или что то типа такого где одевают боксерский бинт .
Голосование за лучший ответ
мурин Сок (добрейший) Гуру (4705) 1 месяц назад
Я этому учился по гайду из ютуба самому первому
ЛучшийМудрец (14189) 1 месяц назад
ты че на секцию ходишь
мурин Сок (добрейший) Гуру (4705) Лучший, ну раньше я на рукопашку ходил смешанные единаборства и пулевую стрельбу а щас так в качалочку хожу бодибилдингом хотел заниматься но у мя генетика не очень икры и приводящие мышцы ног мелкие но базу знаю 170 жму в жиме лежа
Имя лох Профи (603) 1 месяц назад
⬆️➡️⬆️➡️⬆️⬇️↗️↙️⬇️⬆️↘️↗️➡️⬆️↙️⬆️⬇️⬆️➡️↖️➡️⬅️➡️⬅️↘️↖️↖️↖️↙️↙️⬅️⬇️↖️↘️↖️↕️➡️⬆️↘️⬆️⬇️⬆️↙️⬆️↩️↕️↩️↕️↩️↕️↪️↕️⤴️↕️⤴️⤴️↕️
MJOHNSONVER???YEDGSHCH‮‮ Профи (509) 1 месяц назад
https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ вот ответ
дай аву пж
Александ Мастер (2477) 1 месяц назад
Нит
MJOHNSONVER???YEDGSHCH‮‮ Профи (509) Александ , дай аву
Евгений Грязнов Гуру (3792) 1 месяц назад
Не важно как главное подложить кастет