На какие темы можно писать научно - исследовательскую работу ?

Пользователь удален Гуру (3649), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Александров Мыслитель (5281) 5 месяцев назад
как бравл старс влияет на потенцию детей
Ян Егр Профи (908) 5 месяцев назад
Про сокровища древних анунаков.
Vadim Serdyukov Мыслитель (8921) 5 месяцев назад
А на такую тему по которой ты сможешь собрать информацию, поставить эксперимент и проанализировать его результат.
То есть тема должна быть тебе удобна, доступна и нравиться.
Предположим у тебя есть доступ к курятнику. Тогда можно исследовать то, как состав корма влияет на вкус, состав и цвет яичного желтка.
Так что выбираешь только ты исходя из наличия у тебя источника информации и среды для наблюдений и экспериментов.
Francofan Искусственный Интеллект (209407) 5 месяцев назад
На ту, которая вас интересует и в которой вы можете что-то предложить