Когда человек через твою карту Тинькоффа делает проходу в Every lounge, сохраняются ли у него твои данные?

. Ученик (98), открыт 2 недели назад
Человек в интернете так делает проходку и платит тебе 700 рублей, но может ли он после входа в будущем воспользоваться твоими данными карты или сохраняются ли они у него где-нибудь
2 ответа
GrayGG Высший разум (110003) 2 недели назад
Это противозаконно. Нельзя этим заниматься. Так работает черный рынок, например, для покупки ПК игр запрещённых для продажи в РФ. А бывает ещё хуже.... оплачивают твоими данными запрещенные организации. Всё сохраняется, и органы могут тебя найти и посадить за решётку. И через твои данные можно что угодно в последствии взломать.
.Ученик (98) 2 недели назад
Он купил проход в вип зал авиокомпании . Но вопрос в другом. Вот он зашел через мой T id. В последующим он без моего ведома сможет дальше так же делать? Сохраняются ли у него данные моей карты?
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (164627) 2 недели назад
Если вы всё сделаете и пришлёте готовый qr код для прохода, то он не получит какой-либо информации о банковской карте. Правда 2 момента:
Не знаю, меняется ли qr код.
По коду On pass не пустят, если нет пассажира, чей код. В этой системе нужно узнавать.
.Ученик (98) 2 недели назад
Если через мою карту сделал проходку , то у него сохранились её данные где-нибудь?