Рост в 15 лет у мальчика

Макс Пяткин Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
смогу ли я вырасти? Мне 15 лет, я мальчик, на данный момент у меня рост 170-172см, отец 168, мать 155, первый дед я не знаю(как говорила моя бабушка 174+-) второй дед 176(+-), я веду достаточно активный образ жизни, занимаюсь на турниках и брусьях уже год, но увы за год прибавил 1-2см, смогу ли я вырости до 178?
Голосование за лучший ответ
Огурчик =) Мастер (1837) 3 месяца назад
Человек до 25 растет я думаю вырастешь
Сергей Рыжков Мудрец (12403) 3 месяца назад
Тут только к гадалке с такими вопросами. Мозги то включайте, тут вам агентство гадалок
Чел, ну ты гений такие вопросы задавать. МОЗГИ ВКЛЮЧИ. тут только к гадалке
Snorky Brando Знаток (266) 3 месяца назад
Я в 12 лет выше тебя вроде был(172 был вроде)
Макс ПяткинУченик (109) 3 месяца назад
ну я рад за тебя, но мне это зачем
Snorky Brando Знаток (266) Макс Пяткин, мотивация для роста?
Devi Studio Ученик (163) 3 месяца назад
С такими вопросами к гадалке. И нефиг ставить не полезный ответ. Вопрос сначала нормальный задай, а потом уже выёживайся
Макс ПяткинУченик (109) 3 месяца назад
ну потому что действительно ответ бесполезен, смысл вообще что то писать?
Сергей Рыжков Мудрец (12403) Макс Пяткин, Смысл задавать идиотский вопрос, на который только гадалка ответит.