Посоветуйте сайты для химбио

Василина Захарова Ученик (186), на голосовании 4 месяца назад
посоветуйте сайты для химбио, что бы проверять свои знания и тренироваться
знаю что решу.егэ плохой сайт(так что не надо мне его предлагать?)
Голосование за лучший ответ
Чмо Плетов Знаток (250) 5 месяцев назад
Волтер Вайт еще не создал сайт, можешь в кострюле потренироваться
米亞 布爾加科夫 Знаток (271) 5 месяцев назад
степенин.ру нашла этот сайт за неделю до экзамена, практиковалась долго и много, набрала 37 из 40 б