О креатине моногидрат

No Name Ученик (144), на голосовании 3 недели назад
Можно ли пить креатин с камнем в почке?
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (38066) 1 месяц назад
Отдельно - можно. Это обычная аминокислота, которая содержится во многих продуктах.

Совместно с лекарствами не стоит.
No NameУченик (144) 1 месяц назад
Понял, благодарю.
Morpheús Просветленный (38066) No Name, Главное не пить его в избыточных дозировках. В противном случае болезнь может обостриться.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202840) 1 месяц назад
Можно, но бесполезно. Содержание креатинфосфата 50 млмоль /литр.его хватает от 2 до 5сек работы. Или грубо на 50 метров бега. Приём не имеет смысл.
Feros Soref Просветленный (32845) 1 месяц назад
Если проблемы с почками, в описании написано лучше не пить. Нагрузка на почки повышается
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209166) 1 месяц назад
Зависит от камня. Но т.к. вы вряд ли делали анализ камня, то лучше не пейте.