Можно ли не идти в колледж если я есть в списках рекомендованных
Under Gun
(97),
на голосовании
4 месяца назад
Мне 16 лет, месяц назад я подал документы в колледж и сейчас я увидел себя в списках рекомендованных к зачислению, но решил что лучше я буду работать что бы накопить на другой колледж. Вопрос, можно ли не идти в колледж если я уже в списках рекомендованных?
Заявление заберите, желательно прям сегодня, чтобы на ваше место успели зачислить другого, который учиться хочет. А то получается сволочной поступок - место забрал, но на него не сел.