Ко мне в 12 ночи приезжали что делать?

prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (3166), на голосовании 4 месяца назад
Спортики, сильно по двери стучали пытались выбить сломать, толи кувалдой кувалдами толи ногами кулаками
Голосование за лучший ответ
Samoleti UwU Знаток (420) 5 месяцев назад
молиться.
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆Гуру (3166) 5 месяцев назад
Да иконы поставил свечки зажёг
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4807) 5 месяцев назад
выйди дай им пае8алу
Чё смелый такой приезжай сюда
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4807) prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, я уже тут а
xikari Знаток (256) 5 месяцев назад
Радоваться, что дверь даже после такого не сломалась
nikolajminenko Гуру (2618) 5 месяцев назад
Хотели бы уже отпи3дили.
Хз как вообще пробили
Костя Кубаноа Знаток (442) 5 месяцев назад
у тебя дверь бронированная?
Нет обычная деревянная ну ломать не стали просто постучались
Костя Кубаноа Знаток (442) prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, так ты же написал выбить хотели
Ну хотели но не стали
Максим Лейс Ученик (154) 5 месяцев назад
ментам звони и уже спортикам по башке надают
Aim Star Профи (915) 5 месяцев назад
Выпрыгнуть с окна.
4 этаж
Aim Star Профи (915) prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆, тогда не рискуй а то есть большой риск выжит но остатся инвалидом.