О выборе профессии

имя фамилия Ученик (91), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте. Мне 15 лет, перехожу в 9 класс и все никак не могу определиться с будущей профессией. Учусь хорошо, больше всего нравятся естественные науки: биология, география и немного химия. Довольно тихая, необщительная и стеснительная. Увлекаюсь шитьем и вязанием. Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь соответствующую моему характеру и интересам профессию. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Kiki Гуру (3683) 5 месяцев назад
кладмен
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Мыслитель (5295) 5 месяцев назад
хахахахах
Kiki Гуру (3683) нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам), не ну а че,они тое тихие,спокойные,не отсвечивают особо
МагОл Искусственный Интеллект (627571) 5 месяцев назад
Модистка в ателье по пошиву одежды.
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Мыслитель (5295) 5 месяцев назад
Сейчас с такими можно стать кем угодно, начиная с учителя ( если баллы норм), через врача, и заканчивая землемером ( при зачислении учитываются предметы ПАЧКАМИ)
米亞 布爾加科夫 Знаток (271) 5 месяцев назад
Вы проходили профориентационные тесты? Если нет, то можете для начала там посмотреть и оценить, какие профессии вам подошли бы. А так, конечно, ваши увлечения могли бы стать профессиями в будущем, но мы не руководствуемся будущим, поэтому ориентируйтесь на то, что может вам приносить и удовольствие, и доход.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (232193) 5 месяцев назад
Смотри и изучай - технолог пищевой промышленности