Как натренировать сильный удар ногами в футболе? _

Gaga Ученик (73), на голосовании 3 недели назад
Какие упражнения для этого нужны или техника какая нибудь.
Голосование за лучший ответ
4JleHococ Знаток (394) 1 месяц назад
Херачь стену ногой со всей дури
ZXC NEFR NEFR Мастер (1760) 1 месяц назад
Ну в чем проблема просто много пинать мяч пока удар не станет сильным?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579994) 1 месяц назад
Ну, с помощью эспандера, например. Прикрепить эспандер (пружинный, резиновый) к ноге и, например, к дереву и качать ногу.
Влад Next Мудрец (19031) 1 месяц назад
Обычные приседания со штангой на диапазон 15-20 повторений, пять подходов
Лихарь Про Просветленный (29516) 1 месяц назад
просто бей по мячу 1000 раз каждый день.
Дюня Искусственный Интеллект (216361) 1 месяц назад
Да, присесты со штангой на кол-во повторений это самый действенный способ увеличить силу ног и при этом не закачаться до антисилы тяжелоатлета . .лёгкая штанга .
Joe Allen Мастер (1112) 1 месяц назад
Тренируйтесь и это не один день надо. Стараться, терпение и труд.