Как натренировать выносливость ?

Gaga Ученик (73), на голосовании 3 недели назад
Какие лучшие упражнение, помимо бега трусцой.
Голосование за лучший ответ
lisa Знаток (299) 1 месяц назад
силовые трени в помощь
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579994) 1 месяц назад
Для начала нужно научиться правильно дышать. А уже потом увеличивать нагрузки.
Олег Оракул (88662) 1 месяц назад
Обычные силовые тренировки, только с малым весом на высокой скорости и 150- 200 повторов за один подход
bagram3 Оракул (82236) 1 месяц назад
бег по лесу, пашне, песку
бег фартлек
бег упал-отжался
Ярило Просветленный (36092) 1 месяц назад
"Воин ветра"

Как бывший инструктор ВДВ ещё много могу посоветовать

Но для начала - вот это кино
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258860) 1 месяц назад
Бег трусцой не тренирует выносливость вообще никакую. Тем более в применение к футболу, где нужна скоростная выносливость.
ОлегОракул (88662) 1 месяц назад
бег трусцой начинает тренировать выносливость только когда уровень физической нагрузки "касается" границы "физического стресса".
Например лично у меня - при легком беге - "граница физического стресса" начинается где-то в районе 8-12 км бега. А до 5-7 даже одышки нету
Влад Next Мудрец (19031) 1 месяц назад
Выносливость в чём конкретно?
Для чего конкретно тебе нужна выносливость, где тебе её не хватает?
Если в футболе, то тебе нужен не бег трусцой, а интервальный бег. Ибо футболисты не бегут равномерно, они ускоряются замедляются, что как раз тренирует интервальный бег
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (4986) 1 месяц назад
Базовые упражнения в 15+ повторениях
Дюня Искусственный Интеллект (216361) 1 месяц назад
Почему именно трусцой, можно просто бегать на длительные расстояния и совсем не трусить при этом . .других способов пока не придумано . .