Очень действенный протеин.

Tonier Safe Ученик (124), на голосовании 3 недели назад
Типо хочу набрать массу но купить могу только протеин что посоветуете чтобы масса литела прям.Ну чтобы ещё был хорошим.
Голосование за лучший ответ
garik . Профи (519) 1 месяц назад
Много жрать, много поднимать
Белый Младич Мастер (1066) 1 месяц назад
На одном протеине не получится, надо еще мясо хавать
Tonier SafeУченик (124) 1 месяц назад
Я знаю я просто ещё протеин хочу добавить а не знаю какой.
вог Просветленный (40738) 1 месяц назад
организм из обычной пищи тебе более чем достаточно получит, а излишки белка тоже вредны
Роман Голумбевский Просветленный (32173) 1 месяц назад
Масса прёт от сложных углеводов (крупы, каши, рис, макароны), а протеин - это лишь добавка.
Влад Next Мудрец (19031) 1 месяц назад
Грубо говоря протеин это сушёный творог, а не чудо средство для роста мышц