Сколько м² варит сварщик за смену? (8-9часов)

Angelina Golubeva Знаток (279), на голосовании 1 месяц назад
Нужно знать сколько примерно может сварить мужик за смену метров. Хотя бы приблизительно, средний сварщик. С перерывами на обед, покурить и туалет
Голосование за лучший ответ
Магуайр Мастер (1769) 2 месяца назад
Мне кажется, вопрос у вас некорректный, что то не то в вопросе. Может и ошибаюсь.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (583443) 2 месяца назад
Не квадратные, а погонные метры. Думаю, за смену метров 10-15 проварит.
МагуайрМастер (1769) 2 месяца назад
Погонные метры. Интересно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (350963) 2 месяца назад
Есть нормы с учётом материала, вида сварки, оборудования, места работы. Сказать что-то можно только зная всё условия.