Хриплый голос, советы

Саша Иванов Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
как сделать голос с хриплотой? кроме способов по типу идти в лес и орать пол часа
Голосование за лучший ответ
Lurzbek Мастер (1926) 3 месяца назад
Плохой совет, но начни курить, старайся выдавливать из себя речь, разговаривать, как говорится, басом
Саша ИвановУченик (99) 3 месяца назад
уже всё что ты перечислил имеется, голос басовый, грубый, но хрипоты нету
Lurzbek Мастер (1926) Заставляй себя разговаривать шёпотом, читай вслух, при чтении используй разные интонации