Жим лежа в 14 лет

Крутой Наверно Профи (530), на голосовании 3 недели назад
Крч ребят сколько надо поднимать мне в димк лёжа у меня рост 166 см и вес 51, и сколько надо поднимать я шас могу 35 это норма???
Голосование за лучший ответ
Алексей Пискун Мыслитель (9164) 1 месяц назад
35-40 это норма
Крутой НаверноПрофи (530) 1 месяц назад
У меня одноклассник 52± щас не знаю поднимал на 2 раза
R.A.D.A.R. Просветленный (28513) 1 месяц назад
если гриф поднимешь - уже достижение
Lurzbek Мастер (1908) 1 месяц назад
Если ты уже спокойно тянешь 35, то ты богатырь, хорош. Тогда и начинать можно с 35 и каждые две недели увеличивать вес на 10+ кг, в зависимости от возможностей. Успехов!
Крутой НаверноПрофи (530) 1 месяц назад
Спсс
Тимофей Панченко Мыслитель (7173) 1 месяц назад
Как же вы заеъали...
А в 30 лет нормально 35 кг жать?
А в 40 лет?
А в 50 нормально?
Как ты вообще корелируешь возраст с тренированностью?
Если ты тренируешься - ты можешь пожать определённый вес
Не тренируешься - не можешь
Всё
Возраст тут вообще не при делах
В природе нет никаких нормативов, что к 14 годам ты обязательно должен пожать определённый вес, это не так работает
LurzbekМастер (1908) 1 месяц назад
Го бодаться
Тимофей Панченко Мыслитель (7173) Lurzbek, погнали)))))
Алексей Повелитель Гусей Мастер (1130) 1 месяц назад
В 14
14кг норма, лучше не перенапрягаться и быть ПОЛНОСТЬЮ уверенным а не "вот мой одноклассник,друг жмёт столько а я чё, хуже что-ли"
Бедовая Алёнка Профи (506) 1 месяц назад
Должно быть не меньше пятидесяти .
Саша Иванов Профи (655) 1 месяц назад
ну такое себе, если ты только начал то молодец что начал что то делать. А так я в 14 жму рабочий 53,5 5x5, на один раз у меня 65
Крутой НаверноПрофи (530) 1 месяц назад
Я до этого спортом не занимался, в прошлом году вообще дохляком был и жиром заплывшим