Как взять 2 космический корабль в споре?

Кирилл Савченко Ученик (156), на голосовании 3 месяца назад
я играл в спор у меня появилось 2 место там написано что можно взять поговорив с союзниками я не понял что делать
Голосование за лучший ответ
itnotl0v3 Знаток (476) 4 месяца назад
поговори с союзниками
Кирилл СавченкоУченик (156) 4 месяца назад
я говорил и не понял как
там только торговля и задания
itnotl0v3 Знаток (476) Кирилл Савченко, ну так возьми задание
Пётр Крысин Профи (668) 4 месяца назад
Когда при общении с другими космическими цивилизациями у вас в шкале отношения будет зеленый счастливый смайлик, то если в меню дипломатии предложить союз, то союзники дадут тебе свой корабль. Если его уничтожат, можно будет запросить корабль снова.