После тренировке на следующий день не могу выпрямить руки

николай караб карабаджак Ученик (9), на голосовании 3 недели назад
Пошло с другом в спортзал мы немного потренировались и пошли домой на следующий день я проснулся и понял что не могу выпрямить руки такое уже было но потом оно прошло, проходило долго, при выпремлении руки начинается боль в локтевом суставе с внутренней стороны на обеих руках, пожалуйста дайте совет какой-то что бы это быстро прошло
Голосование за лучший ответ
Господин666 Мыслитель (5726) 1 месяц назад
Поздравляю, теперь ты динозаврик ? По секрету скажу, что качать можно не только руки
николай караб карабаджакУченик (9) 1 месяц назад
Точто я динозавр я ещё давно узнал
bbf ggg Мастер (1635) 1 месяц назад
Ты занимался спортом, естественно мышци болят,не понимаю, что не так?
николай караб карабаджакУченик (9) 1 месяц назад
Я понимаю что после тренировки на следующий день будут болеть мышцы мне просто интересно есть ли какие-то упражнения что бы по быстрее избавиться, ну или можно ходить дальше тренироваться ведь болит?
bbf ggg Мастер (1635) николай караб карабаджак, обычно после тренировки,2 дня отдыхают,ненадо насиловать организм,тогда ты работаешь на износ и вредишь ему если не отдыхать.
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24040) 1 месяц назад
Если вчера перетренировался и утром болят мышцы/связки, надо проделать вчерашние упражнения, но в щадящем режиме - не напрягаясь, без фанатизма, только чтобы разогреться и размяться. Снимает болевые ощущения. Проверено.
николай караб карабаджакУченик (9) 1 месяц назад
Спасибо за совет,тогда пойду штангу на бицепс дальше качать?
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24040) николай караб карабаджак, качай, только не штангу, а с гантельки. я ж написал - БЕЗ ФАНАТИЗМА!
Данил Поздняков Профи (575) 1 месяц назад
В общем, такое может быть если ты давно не занимался, и это нормально, но скорее всего ты просто напросто перестарался, и это плохо, лучше так не делать, хуже восстановление будет, + организм потратит энергию не на рост а на восстановление прежнего