Какая мышца у меня отстает в висе на турнике, если я подтягиваюсь 7 чистыми, а вишу всего 35 секунд?

Джентльмен Джонатан Ученик (7), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Саша Курчатов Мастер (1792) 1 месяц назад
я вишу 120 секунд с утра и 200 позже
подтягиваюсь 10 раз
Shall We Have Tea? Профи (555) 1 месяц назад
Вот эти мыщцы участвуют
Джентльмен ДжонатанУченик (7) 1 месяц назад
Я спросил какие мышцы при висе работают, алё
Shall We Have Tea? Профи (555) Джентльмен Джонатан, Это тоже самое
durka Мыслитель (5792) 1 месяц назад
ппц у меня наоборот, подтягиваюсь 3 раза еле еле, но вишу минуту и 30 секунд.
Данил Поздняков Профи (575) 1 месяц назад
Ничего у тебя там не отстаёт, просто мышц не хватает, рано тебе таким вопросом задаваться пока что
Джентльмен ДжонатанУченик (7) 1 месяц назад
Каких не хватает?
Данил Поздняков Профи (575) Джентльмен Джонатан, всех каторые служат для подтягиваний, они же долго растут,как и результат,все это требует длительного времени, просто упорствуй,занимайся ,результат даст знать о себе
Влад Next Мудрец (19031) 1 месяц назад
Тае эти семь раз ты примерно за это воемя и подтягиваешься.
Делай минимум пять подходов на турник
Джентльмен ДжонатанУченик (7) 1 месяц назад
Спасибо. Да я за 30 секунд и делаю 7 чистых подтягиваний первые 3 подтягивания очень легко идут
Влад Next Мудрец (19031) Джентльмен Джонатан, ну вот осознай, что тебе надо сделать 50 подтягиваний в течении дня.