Выдача других купюр в сбербанке

Андрей Киров Ученик (137), открыт 2 недели назад
У меня есть сумма, полученная 5-тысячными купюрами, можно ли несовершеннолетнему прийти в сбер и обменять купюры на более мелкие? Если да, то что нужно будет для этого?
4 ответа
ho Просветленный (23002) 2 недели назад
нужно будет комиссию заплатить
Хатуль МаданОракул (62617) 2 недели назад
Какова комиссия Сбера за размен купюр?
Никогда о таком не слышал.
Ali Polipovich Мастер (2210) 2 недели назад
Положи на карту и потом сними, там можно будит выбрать от 50руб 100 200 500 1000 тебе выдаст, какими выберешь
Андрей КировУченик (137) 2 недели назад
я проверял там такого нет, нажимаю снятие наличных, и можно выбрать только сумму, если только снимать по 4900, больше вариантов не вижу
Ali Polipovich Мастер (2210) Андрей Киров, Иди в современный банкомат, либо попробуй снять 5к сразу, может повезет и выдаст раздельно
alafira Искусственный Интеллект (217446) 2 недели назад
Можно положить их на карту и снять потом более мелкими.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (164627) 2 недели назад
Можно. Если есть карта банка, то можно проще поступить так: положить сумму и потом снимать так, чтобы система выдала как надо, например, несколько раз 4900, или по 400 можно снять, если стольники нужны.