Вылетает Майнкрафт по сети

Кароче, через Радмин создал сеть. Я хотел в Майнкрафт с модами, им все моды кинул, айпи и порт ввел, с нескольких раз зашли. У них сильно лагало и потом вылетало. Как я заходил на ИХ сервер то тоже самое. Моды: galacticraft, immersive engineering, customNPS, world edit, Simple World Timer.
Первый мод добавляет ракеты и космос, второй предметы для механизмов, третий настройка нпс, четвертый это типо где команды //wand, ну крч посмотрите, и последний показывает сколько дней я прожил. Че делать?

Радмин на мусор, юзай Playit.gg: https://otvet.mail.ru/answer/2059440200