Поступаю в колледж, желаю сменить направление уже после опубликования списка рекомендованных к зачислению

Кирилл Эпов Ученик (189), на голосовании 1 неделю назад
Возникла такая ситуация: я подавал заявление в один и тот же колледж на базе 9 и 11 классов. Приём документов уже закончился, выложили списки рекомендованных к зачислению, там люди только с оригиналами. Могу ли я поменять направление, на которое хочу зачислиться, к примеру, вместо направления на базе 11 (если я есть в списке рекомендованных на это самое направление), на направление на базе 9, если и туда, и туда, я приносил оригиналы аттестатов и заявления?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 1 месяц назад
Поздно. Под ваши желания не станут выкидывать из приказа другого абитуриента.
Кирилл ЭповУченик (189) 1 месяц назад
Стоит отметить, что сам приказ о зачислении будет 20 августа, а это лишь список рекомендованных, т. е. не окончательный.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) Кирилл Эпов, прием заявлений до какого числа?