Здравствуйте, вопрос насчёт общежития

Владимир Лайок Ученик (29), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как заселяться в общежитие при вузе иностранцу, да и вообще какие вещи там нужны, что насчёт постельного белья?
Голосование за лучший ответ
Максим Колесов Мастер (1763) 1 месяц назад
Все своё неси, там если и есть то древнее и убитое
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (221073) 1 месяц назад
Иностранцу не мешало бы позвонить коменданту общежития и все прояснить самому.
Белье постельное на первое время лучше взять в общежитии - потом станет понятно, что там у них со стиркой, с качеством белья и пр...