Чем отстирать запах ароматизатора от одежды?
Привет девочки и мальчики. Вопрос заключается в следующем. Был у меня как то ароматизатор куда палочки втыкаются. В бутылочке который.. я уж не знаю как они правильно называется. не буду разглагольствовать, эту жидкость основательно и на протяжении долгово времени впитывали мои джинсы. Тему как это вышло опустим. Ну так вот. Бесконечное количество стирок миновало, кипятил, полоскал во всяко разном. Когда мокрые еще ничего, когда высохнут, фонит от них за километр. Может кто подскажет как избавиться от этого запаха ?
скорее всего поможет только время) пока лето оставить на балконе выветриваться
Выкинуть и купить новые