Работа.Мало но стабильно, легко, и много времени. Или по больше зп, тяжело и мало времени. Что бы выбрали?

Искатель Ученик (18), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Софья Софронова Знаток (319) 1 месяц назад
Легко и стабильно, а то убьешь все нервы на тяжелой работе и деньги не в радость будут
Кент Искусственный Интеллект (111013) 1 месяц назад
Много и стабильно, легко, и много времени.
Сергей Просветленный (36848) 1 месяц назад
Легко, стабильно, большая ЗП, отличный коллектив и много отпусков. Вот только так и работаю и никак иначе. Разве может нравиться что-то другое?????
ИскательУченик (18) 1 месяц назад
Так разве бывает что всё это есть в одной работе? Обычно если легко то зп мизерная, или есть зп хорошая то очень тяжело.
Сергей Просветленный (36848) Искатель, Бывает и прям оооочень часто. Просто тут секрет кроется в работнике. Надо самому прокачаться и понять многие науки, что бы все эти совмещались почти в любой работе
otvet mail Знаток (279) 1 месяц назад
Есть примеры подобных работ?
ИскательУченик (18) 1 месяц назад
В охране 2/2 с 10 до 19 часов, зп маленькая, но можно подработать в других местах. Или херачить на заводе по 12 часов