Тяжело ли учиться на прикладную геодезию и тяжело ли на 1 курсе?

Денис Степанов Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Еле как поступил на прикладную геодезию, там есть химия и физика, скажу сразу, что у меня с ними плохо, в отличии от иных предметов. Еле как вымолил 4 по ним у учителей. Будет ли мне тяжело на первом курсе и на следующих?
Голосование за лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (244237) 1 месяц назад
Будет не легко после школы.. Оценки не вымолишь. Но нет ничего невозможного.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 1 месяц назад
Если не ныть и дурака не валять, можно со всем справиться.